VJ1812Y222JBGAT4X的技术资料
搜索资料
VJ1812Y222JBGAT4X
概述
CAP CER 2200PF 1KV 5% X7R 1812
厂商
Vishay Vitramon
参数
包装:带卷 (TR),系列:VJ,电容:2200pF,电压 - 额定:1000V(1kV),容差:±5%,温度系数:X7R,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:Boardflex 敏感,等级:-,封装/外壳:1812(4532 公制),大小/尺寸:0.183" L x 0.126" W(4.65mm x 3.20mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.086"(2.18mm),引线间距:-,特性:软端子,高电压