V23050-A1110-A542的技术资料
搜索资料
V23050-A1110-A542
概述
RELAY SAFETY 6PST 8A 110V
厂商
TE Connectivity
参数
包装:散装,系列:SR6, SCHRACK,继电器类型:安全,线圈类型:无锁存,线圈电流:10.9mA,线圈电压:110VDC,触头外形:6PST(4 A 型,2 B 型),额定接触(电流):8A,开关电压:400VAC - 最小值,导通电压(最大值):82.5 VDC,关闭电压(最小值):11 VDC,特性:-,安装类型:通孔,端子类型:PC 引脚