UZD1E2R2MCL1GB
概述
CAP ALUM 2.2UF 25V 20% SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:ZD,电容:2.2µF,额定电压:25V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:85°C 时为 1000 小时,工作温度:-40°C ~ 85°C,特性:通用,纹波电流:7mA,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:径向,Can - SMD,大小/尺寸:0.157" 直径(4.00mm),高度 - 安装(最大值):0.126"(3.20mm),引线间距:-,表面贴装焊盘尺寸:0.169