UWG1E471MNL1GS的技术资料
搜索资料
UWG1E471MNL1GS
概述
CAP ALUM 470UF 25V 20% SMD
厂商
Nichicon
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:WG,电容:470µF,额定电压:25V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:105°C 时为 1000 小时,工作温度:-55°C ~ 105°C,特性:通用,纹波电流:335mA,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:150 毫欧,安装类型:表面贴装,封装/外壳:径向,Can - SMD,大小/尺寸:0.394" 直径(10.00mm),高度 - 安装(最大值):0.413"(10.50mm),引线间距:-,表面贴