UQCSVA5R6CAT2A\\500
概述
CAP CER 5.6PF 250V 0603
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:UQ,电容:5.6pF,电压 - 额定:250V,容差:±0.25pF,温度系数:A,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:RF,微波,高频,等级:-,封装/外壳:0603(1608 公制),大小/尺寸:0.063" L x 0.032" W(1.60mm x 0.81mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.035"(0.89mm),引线间距:-,特性:高 Q 值,低损耗