UQCL2A8R2CAT2A\\500
概述
CAP CER 8.2PF 200V 0402
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:UQ,电容:8.2pF,电压 - 额定:200V,容差:±0.25pF,温度系数:A,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:RF,微波,高频,等级:-,封装/外壳:0402(1005 公制),大小/尺寸:0.040" L x 0.020" W(1.02mm x 0.51mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.024"(0.60mm),引线间距:-,特性:高 Q 值,低损耗