UQCFVA2R2BAT2A\\500的技术资料
搜索资料
UQCFVA2R2BAT2A\\500
概述
CAP CER 2.2PF 250V 0805
厂商
AVX Corporation
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:UQ,电容:2.2pF,电压 - 额定:250V,容差:±0.1pF,温度系数:A,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:RF,微波,高频,等级:-,封装/外壳:0805(2012 公制),大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.01mm x 1.24mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.051"(1.30mm),引线间距:-,特性:高 Q 值,低损耗