UF1815SG-281Y1R2-01的技术资料
搜索资料
UF1815SG-281Y1R2-01
概述
FILTER LINE 280UH 1.2A VERTICAL
厂商
TDK Corporation
参数
包装:散装,系列:UF,滤波器类型:电源线,线路数:2,电感:280µH,电流:1.2A,DC 电阻 (DCR):最大 250 毫欧,阻抗:-,安装类型:通孔,大小/尺寸:0.709" L x 0.669" W(18.00mm x 17.00mm),高度(最大值):0.610"(15.50mm),封装/外壳:垂直式,4 PC 引脚,工作温度:-20°C ~ 120°C