UCR100-050-T72-V-C的技术资料
搜索资料
UCR100-050-T72-V-C
概述
DC/DC CONVERTER 5.1V 20A 100W
厂商
Murata Power Solutions Inc
参数
包装:散装,系列:UCR100,类型:隔离,电压 - 输入:16.8 ~ 137.5 V,输出:5.1V,输出数:1,不同电流时的输出(最大值) - 1:5.1 VDC @ 20A,不同电流时的输出(最大值) - 2:-,不同电流时的输出(最大值) - 3:-,不同电流时的输出(最大值) - 4:-,功率 (W):100W,安装类型:底座安装,工作温度:-40°C ~ 71°C,效率:87%,封装/外壳:模块,大小/尺寸:6.77" 长 x 4.37" 宽 x 0.78" 高 (171.9