TS120PTR的技术资料
搜索资料
TS120PTR
概述
RELAY OPTOMULTIFUNC 120MA 8FLTPK
厂商
IXYS Integrated Circuits Division
参数
包装:带卷 (TR),系列:-,功能:继电器开关,类型:-,接口:-,驱动器/接收器数:-,协议:-,电路数:2,电压 - 电源:-,电流 - 电源:-,功率 (W):800mW,工作温度:-40°C ~ 85°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:8-ESOP(0.250",6.35mm 宽),供应商器件封装:8-扁平封装