TPSY107K010R0200的技术资料
搜索资料
TPSY107K010R0200
概述
CAP TANT 100UF 10V 10% 2917
参数
包装:带卷 (TR),系列:TPS,电容:100µF,电压 - 额定:10V,容差:±10%,ESR(等效串联电阻):200 毫欧,类型:模制,工作温度:-55°C ~ 125°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:2917(7343 公制),大小/尺寸:0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm),高度 - 安装(最大值):0.079"(2.00mm),引线间距:-,制造商尺寸代码:Y,特性:通用