TPSV337M010R0040
概述
CAP TANT 330UF 10V 20% 2924
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:TPS,电容:330µF,电压 - 额定:10V,容差:±20%,ESR(等效串联电阻):40 毫欧,类型:模制,工作温度:-55°C ~ 125°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:2924(7361 公制),大小/尺寸:0.287" L x 0.240" W(7.30mm x 6.10mm),高度 - 安装(最大值):0.148"(3.75mm),引线间距:-,制造商尺寸代码:V,特性:通用