TPST106K010R1000
概述
CAP TANT 10UF 10V 10% 1210
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:TPS,电容:10µF,电压 - 额定:10V,容差:±10%,ESR(等效串联电阻):1 欧姆,类型:模制,工作温度:-55°C ~ 125°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:1210(3528 公制),大小/尺寸:0.138" L x 0.110" W(3.50mm x 2.80mm),高度 - 安装(最大值):0.055"(1.40mm),引线间距:-,制造商尺寸代码:T,特性:通用