TNPW2512221KBEEG
概述
RES 221K OHM 1/2W 0.1% 2512
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:TNPW,电阻 (Ω):221k,功率 (W):0.5W,1/2W,成分:薄膜,特性:-,温度系数:±25ppm/°C,容差:±0.1%,封装/外壳:2512(6432 公制),供应商器件封装:2512,大小/尺寸:0.248" L x 0.122" W(6.30mm x 3.10mm),高度:0.030"(0.75mm),端子数:2