TNPW1210143KBEEA
概述
RES 143K OHM 1/3W 0.1% 1210
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:TNPW,电阻 (Ω):143k,功率 (W):0.333W,1/3W,成分:薄膜,特性:-,温度系数:±25ppm/°C,容差:±0.1%,封装/外壳:1210(3225 公制),供应商器件封装:1210,大小/尺寸:0.126" L x 0.096" W(3.20mm x 2.45mm),高度:0.030"(0.75mm),端子数:2