TNPU080510K7AZEN00
概述
RES 10.7K OHM 0.05% 0805 SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:TNPU,电阻 (Ω):10.7k,功率 (W):0.125W,1/8W,成分:薄膜,特性:获得 AEC-Q200 汽车认证,温度系数:±5ppm/°C,容差:±0.05%,封装/外壳:0805(2012 公制),供应商器件封装:0805(2012 公制),大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm),高度:0.022"(0.55mm),端子数:2