TNPU060322K6BZEN00的技术资料
搜索资料
TNPU060322K6BZEN00
概述
RES 22.6K OHM 1/10W 0.1% 0603
参数
包装:带卷 (TR),系列:TNPU,电阻 (Ω):22.6k,功率 (W):0.1W,1/10W,成分:薄膜,特性:获得 AEC-Q200 汽车认证,温度系数:±5ppm/°C,容差:±0.1%,封装/外壳:0603(1608 公制),供应商器件封装:0603(1608 Metric),大小/尺寸:0.063" L x 0.033" W(1.60mm x 0.85mm),高度:0.022"(0.55mm),端子数:2