TNPU06031K60AZEN00的技术资料
搜索资料
TNPU06031K60AZEN00
概述
RES 1.6K OHM 0.05% 0603 SMD
参数
包装:带卷 (TR),系列:TNPU,电阻 (Ω):1.6K,功率 (W):0.1W,1/10W,成分:薄膜,特性:获得 AEC-Q200 汽车认证,温度系数:±5ppm/°C,容差:±0.05%,封装/外壳:0603(1608 公制),供应商器件封装:0603(1608 Metric),大小/尺寸:0.063" L x 0.033" W(1.60mm x 0.85mm),高度:0.022"(0.55mm),端子数:2