TMOV14RP320EL2T7
概述
VARISTOR 561V 4.5KA DISC 14MM
厂商
参数
系列:TMOV,变阻器电压:561V,电流 - 浪涌:4.5kA,电路数:1,最大 AC 电压:320VAC,最大 DC 电压:-,能量:136J,封装/外壳:圆盘 14mm