TM7EW204
概述
TRIMMER 200K OHM 0.5W TH
厂商
参数
包装:散装,系列:TM-7,电阻 (Ω):200k,功率 (W):0.5W,1/2W,容差:±10%,温度系数:±100ppm/°C,圈数:3,调节类型:顶部调节,电阻材料:金属陶瓷,安装类型:通孔,端子类型:PC 引脚,大小/尺寸:圆形 - 0.283" 直径 x 0.272" H(7.20mm x 6.90mm)