TM7ES105
概述
TRIMMER 1M OHM 0.5W TH
厂商
参数
包装:散装,系列:TM-7,电阻 (Ω):1m,功率 (W):0.5W,1/2W,容差:±10%,温度系数:±100ppm/°C,圈数:3,调节类型:侧面调节,电阻材料:金属陶瓷,安装类型:通孔,端子类型:PC 引脚