TLJS476M006R1500
概述
CAP TANT 47UF 6.3V 20% 1206
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:TLJ,电容:47µF,电压 - 额定:6.3V,容差:±20%,ESR(等效串联电阻):1.5 欧姆,类型:模制,工作温度:-55°C ~ 125°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:1206(3216 公制),大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm),高度 - 安装(最大值):0.047"(1.20mm),引线间距:-,制造商尺寸代码:S,特性:通用