TLJP336M006R3000的技术资料
搜索资料
TLJP336M006R3000
概述
CAP TANT 33UF 6.3V 20% 0805
厂商
AVX Corporation
参数
包装:带卷 (TR),系列:TLJ,电容:33µF,电压 - 额定:6.3V,容差:±20%,ESR(等效串联电阻):3 欧姆,类型:模制,工作温度:-55°C ~ 125°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:0805(2012 公制),大小/尺寸:0.081" L x 0.053" W(2.05mm x 1.35mm),高度 - 安装(最大值):0.059"(1.50mm),引线间距:-,制造商尺寸代码:P,特性:通用