TL3D476K016C0150
概述
CAP TANT 47UF 16V 10% 2917
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:TANTAMOUNT® TL3,电容:47µF,电压 - 额定:16V,容差:±10%,ESR(等效串联电阻):150 毫欧,类型:模制,工作温度:-55°C ~ 125°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:2917(7343 公制),大小/尺寸:0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm),高度 - 安装(最大值):0.122"(3.10mm),引线间距:-,制造商尺寸代码:D,特性:通用