TL3C107K010C0200
概述
CAP TANT 100UF 10V 10% 2413
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:TANTAMOUNT® TL3,电容:100µF,电压 - 额定:10V,容差:±10%,ESR(等效串联电阻):200 毫欧,类型:模制,工作温度:-55°C ~ 125°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:2413(6032 公制),大小/尺寸:0.236" L x 0.126" W(6.00mm x 3.20mm),高度 - 安装(最大值):0.110"(2.80mm),引线间距:-,制造商尺寸代码:C,特性:通用