TK20S04K3L(T6L1,NQ
概述
MOSFET N-CH 40V 20A DPAK-3
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:-,FET 类型:MOSFET N 通道,金属氧化物,FET 功能:逻辑电平门,漏源极电压 (Vdss):40V,电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时):20A,不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值):14 毫欧 @ 10A,10V,不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):3V @ 1mA,不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg):18nC @ 10V,不同 Vds 时的输入电容 (Ciss):820pF @ 10V,功率 - 最大值:38W,安装类型:表面贴装,封装/外壳:TO-252-3,DPak(2 引线+接片),SC-63,供应商器件封装:DPAK+