TH3C106M025D1100
概述
CAP TANT 10UF 25V 20% 2312
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:TANTAMOUNT® TH3,电容:10µF,电压 - 额定:25V,容差:±20%,ESR(等效串联电阻):1.1 欧姆,类型:模制,工作温度:-55°C ~ 150°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:2312(6032 公制),大小/尺寸:0.236" L x 0.126" W(6.00mm x 3.20mm),高度 - 安装(最大值):0.110"(2.80mm),引线间距:-,制造商尺寸代码:C,特性:通用