T97D476M050Z8TSZ
概述
CAP TANT 47UF 50V 20% 2917
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:TANTAMOUNT® T97,电容:47µF,电压 - 额定:50V,容差:±20%,ESR(等效串联电阻):-,类型:保形涂层,工作温度:-55°C ~ 125°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:2917(7343 公制),大小/尺寸:0.299" L x 0.173" W(7.60mm x 4.40mm),高度 - 安装(最大值):0.138"(3.50mm),引线间距:-,制造商尺寸代码:D,特性:COTS(高可靠性)