T10B180E的技术资料
搜索资料
T10B180E
概述
THYRISTR SIBOD 180V 100A DO201AD
参数
包装:散装,系列:SIDACtor®,电压 - 击穿:210V,电压 - 断态:175V,电压 - 通态:4V,电流 - 峰值脉冲 (8 x 20µs):250A,电流 - 峰值脉冲 (10 x 1000µs):100A,电流 - 保持 (Ih):180mA,元件数:1,电容:44pF,封装/外壳:DO-201AD,轴向