T1023NLT
概述
XFRMR 1CT:1.41CT/1CT:1.41CT SMD
厂商
参数
系列:-,变压器类型:T1/E1(双路),电感:1mH,1mH,匝数比 - 初级:次级:1CT : 1.41CT,1CT : 1.41CT,E.T.:-,安装类型:表面贴装,大小/尺寸:12.83mm L x 7.11mm W,高度 - 安装(最大值):6.22mm