SWR120-NPEG-S15-RA-BG的技术资料
搜索资料
SWR120-NPEG-S15-RA-BG
概述
CONN HDR 1.25MM TIN 15POS R/A
厂商
Sullins Connector Solutions
参数
包装:散装,系列:SWR120,触头类型:扁销,连接器类型:接头,有罩,针脚数:15,加载的针脚数:全部,间距:0.049"(1.25mm),排数:1,排距:-,触头配接长度:-,安装类型:通孔,直角,端接:焊接,紧固类型:-,特性:-,触头镀层:锡,触头镀层厚度:-,颜色:浅褐