SST25VF010A-33-4I-SAE的技术资料
搜索资料
SST25VF010A-33-4I-SAE
概述
IC FLASH 1MBIT 33MHZ 8SOIC
厂商
Microchip Technology
参数
包装:管件,系列:SST25,格式 - 存储器:闪存,存储器类型:FLASH,存储容量:1M (128K x 8),速度:33MHz,接口:SPI 串行,电压 - 电源:2.7 V ~ 3.6 V,工作温度:-40°C ~ 85°C,封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽),供应商器件封装:8-SOIC