SST25PF080B-80-4C-SAE的技术资料
搜索资料
SST25PF080B-80-4C-SAE
概述
IC FLASH 8MBIT SPI 8SOIC
厂商
Microchip Technology
参数
包装:管件,系列:SST25,格式 - 存储器:闪存,存储器类型:FLASH,存储容量:8M(1M x 8),速度:80MHz,接口:SPI 串行,电压 - 电源:2.3 V ~ 3.6 V,工作温度:0°C ~ 70°C,封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽),供应商器件封装:8-SOIC