SAK-TC1762-128F80HL AC的技术资料
搜索资料
SAK-TC1762-128F80HL AC
概述
IC MCU 32BIT FLASH PG-LQFP-176
厂商
Infineon Technologies
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:TC17xx,核心处理器:TriCore,核心尺寸:32-位,速度:80MHz,连接性:ASC,CAN,MLI,MSC,SSC,外设:DMA,POR,WDT,I/O 数:81,程序存储容量:1MB(1M x 8),程序存储器类型:闪存,EEPROM 容量:-,RAM 容量:52K x 8,电压 - 电源 (Vcc/Vdd):1.42 V ~ 1.58 V,数据转换器:A/D 2x10b; A/D 32x8b,10b,12b,振荡器类型:外部,工作温度:-40°C ~ 125°C,封装/外壳:176-LQFP