RR1220P-4990-B-M-T5的技术资料
搜索资料
RR1220P-4990-B-M-T5
概述
RES 499 OHM 1/10W .1% 0805 SMD
参数
包装:带卷 (TR),系列:RR,电阻 (Ω):499,功率 (W):0.1W,1/10W,成分:薄膜,特性:-,温度系数:±25ppm/°C,容差:±0.1%,封装/外壳:0805(2012 公制),供应商器件封装:1220,大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm),高度:0.020"(0.50mm),端子数:2