RPER72A104K3S1C07A的技术资料
搜索资料
RPER72A104K3S1C07A
概述
CAP CER 0.1UF 100V 10% RADIAL
厂商
Murata Electronics North America
参数
包装:带盒(TB),系列:RPE,电容:0.1µF,电压 - 额定:100V,容差:±10%,温度系数:X7R,安装类型:通孔,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:通用,等级:-,封装/外壳:径向,大小/尺寸:0.197" L x 0.124" W(5.00mm x 3.15mm),高度 - 安装(最大值):0.248"(6.30mm),厚度(最大值):-,引线间距:0.098"(2.50mm),特性:-