RL3510-100-110-120-PTF的技术资料
搜索资料
RL3510-100-110-120-PTF
概述
FUSE RESET PTC 120V 100 OHM 110C
厂商
GE Sensing
参数
包装:散装,系列:PTF,电流 - 保持 (Ih)(最大值):80mA,电流 - 跳闸 (It):110mA,电流 - 最大值:-,电压 - 最大值:120V,R(最小/最大值):-,跳闸时间:-,封装/外壳:径向,圆盘