RG1608P-1741-B-T5-24H的技术资料
搜索资料
RG1608P-1741-B-T5-24H
概述
RES 1.74K OHM 1/10W .1% 0603 SMD
厂商
Susumu
参数
包装:带卷 (TR),系列:RG,电阻 (Ω):1.74k,功率 (W):0.1W,1/10W,成分:薄膜,特性:-,温度系数:±25ppm/°C,容差:±0.1%,封装/外壳:0603(1608 公制),供应商器件封装:0603(1608 Metric),大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm),高度:0.020"(0.50mm),端子数:2