RA012020BB12136BJ1的技术资料
搜索资料
RA012020BB12136BJ1
概述
CAP CER 120PF 2KV 10% CHASSIS
厂商
Vishay Beyschlag
参数
包装:散装,系列:-,电容:120pF,电压 - 额定:2000V(2kV),容差:±10%,温度系数:-,安装类型:底座安装,工作温度:-,应用:通用,等级:-,封装/外壳:非标准型, 焊片式,大小/尺寸:0.472" 直径(12.00mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):-,引线间距:-,特性:-