P51-750-S-R-I36-20MA-000-000的技术资料
搜索资料
P51-750-S-R-I36-20MA-000-000
概述
SENSOR 750PSIS M12 4-20 MA
参数
系列 : MediaSensor™,压力类型 : 密封压力计,工作压力 : 750 PSI,端口尺寸 : 公型,M12-1.0 6g,输出 : 4 mA ~ 20 mA,精度 : ±0.5%,电压 - 电源 : 8 V ~ 30 V,工作温度 : -40°C ~ 105°C,封装/外壳 : 不锈钢