P51-500-A-R-I36-20MA-000-000
概述
SENSOR 500PSI M12-1.0 6G 4-20MA
厂商
参数
系列 : MediaSensor™,压力类型 : 绝对,工作压力 : 500 PSI,端口尺寸 : 公型,M12-1.0 6g,输出 : 4 mA ~ 20 mA,精度 : ±0.5%,电压 - 电源 : 8 V ~ 30 V,工作温度 : -40°C ~ 105°C,封装/外壳 : 不锈钢