P51-200-G-R-I36-4.5V-000-000的技术资料
搜索资料
P51-200-G-R-I36-4.5V-000-000
参数
系列 : MediaSensor™,压力类型 : 压力计,工作压力 : 200 PSI,端口尺寸 : 公型,M12-1.0 6g,输出 : 0.5 V ~ 4.5 V,精度 : ±0.5%,电压 - 电源 : 5V,工作温度 : -40°C ~ 105°C,封装/外壳 : 不锈钢