P51-100-A-R-I12-4.5V-000-000的技术资料
搜索资料
P51-100-A-R-I12-4.5V-000-000
概述
SENSOR 100PSI M12-1.0 6G .5-4.5V
参数
系列 : MediaSensor™,压力类型 : 绝对,工作压力 : 100 PSI,端口尺寸 : 公型,M12-1.0 6g,输出 : 0.5 V ~ 4.5 V,精度 : ±0.5%,电压 - 电源 : 5V,工作温度 : -40°C ~ 105°C,封装/外壳 : 不锈钢