OD9238-12MB-VXC5的技术资料
搜索资料
OD9238-12MB-VXC5
概述
FAN 92X38MM VANE 12V 118CFM PWM
厂商
Orion Fans
参数
系列:OD9238,风扇类型:管轴式,大小/尺寸:方形 - 92.5mm L x 92.5mm H x 38mm W,电压 - 额定:12VDC,功率 (W):11.0W,特性:PWM 控制,RPM:4800 RPM,噪声:55 dB,静压力:0.590 英寸水柱(147.0 Pa),气流:118.0 CFM(3.34m³/min),端接:3 引线,轴承类型:滚珠,工作温度:14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C)