OD7025-12HHB01A的技术资料
搜索资料
OD7025-12HHB01A
概述
FAN 70X25MM 12V TACH
厂商
Orion Fans
参数
系列:OD7025,风扇类型:管轴式,大小/尺寸:方形 - 70mm L x 70mm H x 25mm W,电压 - 额定:12VDC,功率 (W):-,特性:速度传感器(转速计),RPM:-,噪声:-,静压力:-,气流:-,端接:3 引线,轴承类型:滚珠,工作温度:-