NSR060A0X43Z
概述
DC/DC CONVERT 0.6-5V 60A 300W
厂商
参数
包装:托盘,系列:Naos Raptor,类型:非隔离 PoL 模块,配件类型:-,输出数:1,配套使用产品/相关产品:-,电压 - 输入(最小值):5V,电压 - 输入(最大值):13.8V,电压 - 输出 1:0.6 ~ 5 V,电压 - 输出 2:-,电压 - 输出 3:-,电流 - 输出(最大值):60A,功率 (W) - 制造系列:300W,电压 - 隔离:-,特性:远程开/关, OCP, OTP, OVP, UVLO,安装类型:通孔,封装/外壳:10-SIP 模块,大小/尺寸:1.45" 长