NSE-34812-M5-25的技术资料
搜索资料
NSE-34812-M5-25
概述
MACHINE SCREW PAN PHILLIPS M5
厂商
Richco Plastic Co
参数
系列:NSE,类型:机械螺钉,螺丝头类型:盘式头,驱动类型:十字,特性:-,螺纹尺寸:M5,头部直径:0.374インチ (9.50mm),头部高度:0.146"(3.70mm),长度 - 头部以下:0.984"(25.00mm),长度 - 总:1.130"(28.70mm),材料:尼龙,镀层:-