NSE-2009-M5-18
概述
MACHINE SCREW FLAT SLOTTED M5
厂商
参数
系列:NSE,类型:机械螺钉,螺丝头类型:平头,驱动类型:슬롯형,特性:-,螺纹尺寸:M5,头部直径:0.366インチ (9.30mm),头部高度:0.106インチ (2.69mm),长度 - 头部以下:0.709"(18.00mm),长度 - 总:0.815インチ (20.69mm),材料:尼龙,镀层:-