NSE-1207-M5-40
概述
MACHINE SCREW CHEESE SLOTTED M5
厂商
参数
系列:NSE,类型:机械螺钉,螺丝头类型:圆柱头,驱动类型:슬롯형,特性:-,螺纹尺寸:M5,头部直径:0.335"(8.51mm),头部高度:0.130"(3.30mm),长度 - 头部以下:1.575インチ (40.00mm),长度 - 总:1.705インチ (43.30mm),材料:尼龙,镀层:-