NKN3WSFR-73-0R1的技术资料
搜索资料
NKN3WSFR-73-0R1
概述
RES 0.1 OHM 3W 1% AXIAL
厂商
Yageo
参数
包装:带卷 (TR),系列:NKN,电阻 (Ω):0.1,功率 (W):3W,成分:绕线,特性:耐燃,非电感,温度系数:±300ppm/°C,容差:±1%,封装/外壳:轴向,供应商器件封装:轴向,大小/尺寸:0.197" 直径 x 0.610" L(5.00mm x 15.50mm),高度:-,端子数:2